Zum Hauptinhalt springen

Vorstand

Funktion   Person Strasse Stadt Telefon mail-Adresse
Vorsitzender + Geschäftsstelle ü1BDS_Zwierzynski_Andreas.jpgä2 Andreas Zwierzynski Salierring 43 50677 Köln 015678 632111 andreas.zwierzynski@schiedsmann.de
Stellvertretender Vorsitzender ü1BDS_Helmut_Freund.jpgä2 Helmut Freund Gertrud-Luckner-Karree 113 51107 Köln 0221 732215 helmut.freund@gmx.de
Schriftführerin ü1BDS_Doris_Eberhardt.jpgä2 Doris Eberhardt Essener Straße 19 51145 Köln 02203 292736 doris.eberhardt@netcologne.de
Schatzmeisterin ü1BDS_Heike_Korfmacher.jpgä2 Heike Korfmacher Finkenplatz 14 50735 Köln 0221 2791136 schiedsamt51@web.de
Ehrenvorsitzende ü1BDS_Ilse_Stibbe.jpgä2 Ilse Stibbe Neusser Landstraße 113 50769 Köln 0221 701202 nc-stibbeil@netcologne.de
Ehrenvorsitzender ü1BDS_hick.jpgä2 Wolfgang Hick Fliederweg 74 50859 Köln 0221 504921 wolfgang-hick@t-online.de

Beisitzer Amtsgerichte

Funktion   Person Strasse Stadt Telefon mail-Adresse
Beisitzer für das AG Bergheim ü1BDS_Wohlgemuth.jpgä2 Brigitte Wohlgemuth An der Hülle 30 50259 Pulheim 02238 963169 brigittewohlgemuth.gv@web.de
Beisitzer für das AG Bergisch Gladbach ü1BDS_Wester_Kerstin.jpgä2 Kerstin Wester Von-Wylich-Str.2 51491 Bergisch-Gladbach 02206 84922 kerstin.wester@schiedsfrau.de
Beisitzer für das AG Brühl ü1BDS_Dirk_Koerfgen.jpgä2 Dirk Körfgen Von Galen Straße 6 50374 Erftstadt 02235 770744 dirk.koerfgen@netcologne.de
Beisitzer für das AG Gummersbach ü1BDS_Haydar-Tokmak-Gummersbach.jpgä2 Haydar Tokmak Herreshagener Straße 8a 51643 Gummersbach 0151 62755707 haydar.tokmak@googlemail.com
Beisitzer für das AG Kerpen ü1BDS_Juergen_Bzvg_Koeln.jpgä2 Jürgen Katzek Sandweg 4 50169 Kerpen 02273 9510226 juergen.katzek@Schiedsmann.de
Beisitzer für das AG Köln ü1BDS_Michael_Hoffmann.jpgä2 Michael Hoffmann Drachmenweg 22 50859 Köln 0173 5401087 Mhoffmann60@web.de
Beisitzer für das AG Leverkusen ü1BDS_Benz_Leverkusen.jpgä2 Axel Benz Am Benthal 10 51381 Leverkusen 017624675084  
Beisitzer für das AG Wermelskirchen ü1BDS_Horst_Walter_Schenk.jpgä2 Horst Walter Schenk Paulusstraße 89 42929 Wermelskirchen 02196 2523 schiedsamt@kanzlei-schenk.de
Beisitzer für das AG Wipperfürth